С 23 января до 23 февраля будет в нашем детском саду будет проходить Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

За это время в детском саду  состоится много мероприятий: беседы и игровые ситуации в рамках тематических недель:  Беседы с детьми. - «Парад военной техники», «Наша армия сильна», «Будущий солдат», «Города герои»; Просмотр мультимедийных презентаций (видеоролики) «Защитники отечества», «Военный парад», «Пограничники на страже Родины», Чтение художественной литературы, соответствующее тематике, с обсуждением прочитанного. Рассказ Н. Носова «Заплатка», А. Митяев «Мешок овсянки», спортивные соревнования «Вместе мы сила», посещение школьного музея и памятника неизвестному солдату…

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примере их подвигов воспитывать благородство, решительность, смелость. В силах каждого человека своими мыслями, словами, поступками обеспечить нормальное «сегодня» и «завтра» для себя и окружающих людей. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.


—ообщи о коррупции

ќбращени¤ граждан

500

500

prog

prog

prog

prog

 

Яндекс.Метрика

Контакты

Ростовская обл., Тацинский район, х. Верхнеобливский, пер. Мирный , д.8

8 (928) 765-91-37

verhneoblivskiyds@mail.ru

Режим работы

МБДОУ работает 5 дней в неделю.

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Длительность пребывания воспитанников в МБДОУ - 9 часов (с 7:30 до 16:30). 

Отдел образования Тацинского района 2010 - ©

Наверх!